Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас nooooooob | RSS
Главная | Правильный выбор(подбор) вашей sensitivity(чуствительность м - Официальный Форум [CS-slop] | Регистрация | Вход
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЯТ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!!!!!
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЯТ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!!!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум [CS-slop] » Counter - Strike » CS 1.6 » Правильный выбор(подбор) вашей sensitivity(чуствительность м
Правильный выбор(подбор) вашей sensitivity(чуствительность м
ADMINДата: Вторник, 05.06.2007, 14:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Данный раздел Я хочу посветить игровым настройкам. От них зависит очень многое.

Я всегда придерживался своего мнения, что результативность на игровом сервере зависит от того, как мы услышим противника и как мы его убьем. А в процентом соотношении это выглядит примерно так: 65% слух и 35% стрельба. Важно услышать, а только потом нажать на кнопку.

Начнем с простого - правильного выбора оптимальной "sensitivity"(чувствительность мышки). Консольная команда "sensitivity"и ваша реакция должны быть взаимосвязаны. Поэтому подбор "sensitivity" очень важен.

Во время игры вы должны быстро поворачиваться и смотреть по сторонам. Если брать в градусном соотношении то вы должны быстро повернуться на 360 градусов. Я понимаю, что вы сейчас задумались над тем: "Как же быть? Я всю жизнь играл на сенсе 2.4, а тут пишут про то, что я должен разворачивать на 360 градусов".

Поверьте, ничего страшного, после того как вы подберете для себя удобную сенсу ваша результативность только вырастит. Запомните, всегда нужно усовершенствовать себя, только тогда вы будете прогрессировать. Я прекрасно понимаю, что у каждого из вас свой коврик и мышка, но вы должны узнать на какой же сенсе вы сможете розвернуться на 360 градусов в Counter-Strike.
Те, кто играют на пластиковых ковриках сенса всегда должна быть меньше чем у тех, кто играет на тряпичных. Скорость трения мышки об коврик абсолютно разная

Перед тем как найти правильное значение для своей мышки, вам нужно в консоли ввести вот эти значения:

m_yaw 0.022
m_pitch 0.022

Только после этого, можно заняться подбором своей сенсы, которая приведет вас к победе.

Для того, чтоб изменить значение нужно в консоли ввести:

sensitivity "3.5" ( где 3.5 - будет вашим числом, которое вы подберете)


 
Официальный Форум [CS-slop] » Counter - Strike » CS 1.6 » Правильный выбор(подбор) вашей sensitivity(чуствительность м
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR на serank.ru Анализ сайта Одесский сервер zombie mod cs 1.6 server
Copyright MyCorp © 2024
Чал.ру - Рейтинг сайтов
Free Counter Strike Exploits Каталог сайтов OpenLinks.RU
Rambler's Top100 софт игры музыка кино картинки обои халява бесплатно
Каталог HeadNet.Ru Официальный сайт клана *:@rk: Lax3^Gaming CS - TOP Game's TOP-100 Counter Топ сайтов Su29 Top 100 Clan's. Каталог SEO сайтов ObsidionGaming