Среда, 24.04.2024, 18:42
Приветствую Вас nooooooob | RSS
Главная | В помощь читеру или ``почему я не такой как все`` - Официальный Форум [CS-slop] | Регистрация | Вход
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЯТ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!!!!!
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЯТ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!!!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум [CS-slop] » Counter - Strike » CS 1.6 » В помощь читеру или ``почему я не такой как все`` (В помощь читеру или ``почему я не такой как все``)
В помощь читеру или ``почему я не такой как все``
ADMINДата: Воскресенье, 19.08.2007, 10:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Данный текст предназначен для прочтения пользователями, использующими/намеревающимися использовать/использовавшими чит-программы.

Да, да, вас много. А ты думал, ты индивидуальность?

Глава 1. "А я дома играю и у миня получаицца"
Начиная с третьего класса, когда твой папа купил тебе компьютер для обучения, чтобы воспитать в своем чаде эдакого Билла Гейтса (шутка ли, один из самых богатых дядек), ты каждый вечер проводил перед монитором. Сначала машинки, потом человечки и, наконец, шшшшшутеры. Да, в школе не все шло гладко, так как умом ты наделен не был, одноклассники обзывали тебя "Вася-дурачок", одноклассницы вообще никак не называли - ты для них был пустым местом (кстати, ты этим пустым местом для них оставался бы всю жизнь, так как пацаны со двора всем растрепали, что когда за гаражами мерялись письками у Васьки самая короткая оказалась, точнее не оказалось вообще) и единственной отрадой для тебя оставался телевизор с мышкой и кнопочками. Ты был БОГОМ. Ты наказывал всех врагов одним движением пальца. Никто не смел смеяться над тобой! Дааа. За мирские обиды ты сполна отыгрывался на монстрах из Дум, Квак или Анриал. И чем меньше ты значил для общества, тем важнее для тебя становилось количество убиенных тобою чудовищ.
Те игры, которые тебе не удавалось пройти с первого раза, забрасывались на полку, а малобюджетные шутеры с тупым АИ и возможностью выбора в настройках сложности "самый-пресамый-легкий" занимали почетное место на твоем столе. И тут папа купил Интернет...
Вот где раздолье для самоутверждения! Любая самая красивая девушка твоя (только дверь не забудь закрыть, а то мама застукает и наругает). В чате ты можешь послать кого угодно и куда угодно. Это ведь так смело, крикнуть: "я никого из вас п№:";?сов не боюсь. кто хочет встретиццо в реале?", подсознательно понимая своим скудным и недоразвитым мозгом, что у администратора чата есть более важные заботы нежели гоняться по улице за прыщавым недоноском с маленькой писькой.
- Тааааак, в чате поматерился, девочек посмотрел. что же еще?.... Страйк! О, да! Я же так круто играю! Да мне нет равных! Да я их всех! Обо мне заговорят! Меня зауважают!
Ан нет, друг мой. Оказывается, что и играешь ты весьма посредственно. И тут твой мозг начал метаться в панике. Любой человек стремится преуспеть или во всем, или хотя бы в чем-то одном. А ты отдал свой последний рубеж.
- Так... поисковик.. "как всегда выигрывать в контер страйк"... нет... "как попадать в голову"... блин, нет.... "коды для страйка".... (прошло 2 дня) Вот оно!! Нашел! Тааак... скачать... прописать.. Работает!!
И ты снова на верхних строчках хит-парада! О тебе даже говорят админы!! А простые игроки как тебя боятся! Вот оно, счастье.
Нет, друг мой. Это для тебя игра в интернет стала единственным местом для самоутверждения. Для здоровых людей это способ расслабиться или, возможно, работа (для админов, например).
И каждый раз, когда ты заходишь на сервер и используешь читы, ты говоришь этим: "ЛЮДИ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ПИСЬКА И Я БОЛЬНОЙ ИДИОТ, НЕ ДЕРЖИТЕ НА МЕНЯ ЗЛА!". Ты знаешь, я даже немного благодарен тебе за твое существование. Я еще не построил дом, хотя дерево уже посадил, квартиру обустроил, а дочка ничем не хуже сына. Но если бы не было тебя и таких как ты, то и сравнивать нормальных людей было бы не с кем. И я могу сказать "а что, не так уж я и страшен. Я даже немного ничево-о-о-о-о" ((с) Чайф)
Мораль: Своим, казалось бы, никчемным существованием ты приносишь, хм... пользу.

Глава 2. "Все побежали и я побежал"
Очень распространенный синдром. Ты играл себе, играл, а тут заходит читер и портит весь расклад. Какой выход? Ну, конечно! Поставить на компьютер читы. Читер зайдет - читы включу и будем на равных с ним бицца быр-на-быр.
Это, знаете ли, логика из разряда "тореадор для победы над быком встал на четвереньки, и поручил своей тореадорской жене с соседом..."
Не нужно уподо***ся людям с короткой писькой. Прав был старина Фрейд. Спросите у девушки-страйкера "- У нас тут две сходки с поеданием мороженного. Одна читеровская, другая просто шпиллеров, куда пойдем?" Будьте уверены, она ответит, что на вторую. Ибо мальчики с маленькими письками девченок не интересуют, это факт.
Мораль: Гораздо важнее сохранить индивидуальность, нежели улучшить статистику.

Глава 3. "Я больше не пастор, с тех пор, как...."
Попробовав раз, ем каждый чаззз. Smiley
Есть два типа игроков. Первые не используют читы потому, что им это не нужно (смотри 1 главу), а вторые - потому, что боятся наказания. Все. На этих двух типах классификация заканчивается. И если 1-ый тип игроков не использует и не будет использовать читы, то 2-ой тип ждет исчезновения сдерживающего фактора. Так вот, если человек был пойман на использовании читов, то это автоматически относит его ко 2-му типу игроков. И никакие заверения, мол, "я исправился, я больше никогда не буду" не имеют смысла. Он использует читы снова, когда исчезнет сдерживающий фактор. Или админ заснет, или это чудо создаст свой сервер, или получит права админа (и такое может быть! ) на уже существующем.
Вор должен сидеть в тюрьме. Представляете, вор каждый день, когда ему баланду приносят, начинает клянчить через дверь "Нуууууу, я уже исправилсяяаааа. Выпуститееее"
Мораль: Глупо убеждать админов в том, что у тебя выросла писька. Не могла она так быстро. И не сможет. Аминь.
©Amidafo.com


 
Официальный Форум [CS-slop] » Counter - Strike » CS 1.6 » В помощь читеру или ``почему я не такой как все`` (В помощь читеру или ``почему я не такой как все``)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR на serank.ru Анализ сайта Одесский сервер zombie mod cs 1.6 server
Copyright MyCorp © 2024
Чал.ру - Рейтинг сайтов
Free Counter Strike Exploits Каталог сайтов OpenLinks.RU
Rambler's Top100 софт игры музыка кино картинки обои халява бесплатно
Каталог HeadNet.Ru Официальный сайт клана *:@rk: Lax3^Gaming CS - TOP Game's TOP-100 Counter Топ сайтов Su29 Top 100 Clan's. Каталог SEO сайтов ObsidionGaming