Воскресенье, 28.04.2024, 10:46
Приветствую Вас nooooooob | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Стоит ли сайт переделывать под warez portal?
Всего ответов: 1573

Главная » 2007 » Июнь » 18 » SKY National Cyber League - результаты первого тура отборочных Молдовы, даты финалов.
SKY National Cyber League - результаты первого тура отборочных Молдовы, даты финалов.
10:10

Ну что, вот и завершился начальный тур первой международной LAN Лиги SKY National Cyber League в столице Молдовы, городе Кишинёве. Нашему клубу и стране повезло с такой возможностью, любезно предоставленной киевлянами, принять участие в столь масштабном проекте. Вообще такой вид турнира, как сезонная лига достаточно успешно проходит во многих странах мира, как в виде on-line, так и на lan’е. В том же Киеве сезонные лиги стали чуть ли не визитной карточкой кк «С-club», у нас же год назад состоялось нечто подобное и тоже проходило с немалым интересом со стороны геймеров.

Теперь же размах и призовой фонд, а так же география LAN Лиги по Counter-Strike с общим финалом просто-напросто поразили, в SKY NCLeague задействованы крупные регионы Украины и Молдавия, как отдельное государство внутри проекта. А в финале у всех будет шанс, как поиграть с лучшими командами двух стран, так и побороться за супер приз, предоставленный главным спонсором игр.

Что ж, ну и мы постарались не ударить в грязь лицом и провести всё на должном уровне. В первую очередь большим новшеством стало то, что игры проходили не только по выходным, но и по будним дням, что позволило разгрузить выходные для проведения других турниров и грамотно распределить по неделям игровые туры. Во-вторых, впервые все игры и статистика наших отборочных отображалась сразу на двух крупных игровых порталах обоих стран.

Изначально в Кишинёве зарегистрировалось 10 команд, однако по ходу соревнований некоторые были вынуждены сойти с дистанции из-за собственной несобранности или по другим личным мотивам. Зато конкуренция за попадание в заветную четвёрку финалистов отборочных только возросла, что не могло не добавить огня, а так же чуть большего отдыха между турами, создавая в расписании незапланированные паузы. Конечно же, самые интересные игры проходили между сильными соперниками, или одинаковыми по уровню своей игры, например уже ничего не решающая игра между главными фаворитами турнира Forsaken и CSG привлекла достаточно большое внимание и дала возможность тимам проверить свои силы перед финальным этапом, завершившись боевой ничьей 1-1. И таких игр по ходу первого отборочного тура было достаточно большое количество, что и является главным преимуществом Лиги, не давая командам расслабляться на протяжении всего её прохождения и являясь некоторым стимулом к тренировкам и подготовкам, а так же выступая качественной проверкой сил перед проходящими параллельно турнирами.

И вот по итогам завершившегося первого отборочного тура квалификации в Молдове, где мы должны были определить локальных финалистов, которые и разыграют заветную квоту на финал, в ТОП4 вошли следующие команды:

1. CSG: 8 побед и 1 ничья – 17* очков
2. Forsaken: 7 побед, 1 ничья и 1 тех. поражение – 15 очков
3. DNK: 6 побед, 1 ничья и 2 поражения – 13 очков
4. Negative: 6 побед и 3 поражения – 12 очков

* - за победу начислялись 2 очка, за ничью - 1.

Самое интересное, что ничья у первого и второго места была разыграна ими же, поражения третьей команды получены от первых мест, как и поражения у Negative, которые к тому же стали самой «непримиримой» командой турнира, так и не поделив ни с кем из соперников очков. Данный факт лишь доказывает то, что в финал попадают самые достойные команды, и в нём ожидаются сверхинтересные противостояния!

Однако в преддверии финала предыдущая статистика уже не имеет никакого значения, всё придётся начинать с чистого листа и подготовиться достаточно основательно, ведь именно этим парням и предстоит разобраться между собой за заветную путёвку на большой финал в Киев.

Финал квалификации состоится состоится в кк «On-Line.Game 1» 23-24 июня.

За новость благодарим Ogre

Просмотров: 954 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz